Очередной концепт iOS 7

До начала презентации новой «яблочной» операционной системы для мобильных устройств — iOS7 — осталось меньше месяца и поэтому совершенно неудивительно, что в сети появляется всё больше её концептов.

Сегодня на немецком сайте Apfellike.de появился новый концепт этой операционной системы. Как и многие другие дизайнеры, автор этого концепта, Юрген Ульбрих (J?rgen Ulbrich) попытался представить как могла бы выглядеть новая iOS 7 на следующем поколении смартофнов компании Apple.

Например, вот так по его мнению мог бы выглядеть локскрин, он же экран блокировки iPhone — совершенно новый дизайн с полностью обновлёнными часами и слейдером “slide to unlock”.

Впрочем, весь концепт, созданный Юргеном, отличается минимализмом, который, по его мнению, может придать новой версии iOS её главный дизайнер — Джонни Айв. Чтобы в этом убедиться, предлагаем вам посмотреть следующее видео.

Одной из наиболее интересных особенностей концепта является возможность отвечать на сообщения прямо с экрана блокировки, т.е. вам не нужно разблокировать смартофон, чтобы получить доступ к приложению «Почта». Также в этом концепте стоит отметить поддержку новых виджетов, с которыми пользователь может взаимодействовать и вызываемых стандартным жестом — просто сделав свайп вниз.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter