Представлен новый концепт 4-дюймового смартфона iPhone 6C

iphone-6c-mockup-images-0

В сети появился концепт 4-дюймового смартфона компании Apple, более известного как iPhone 6C, который, как ожидается, будет выпускаться в таких же цветовых вариантах, как iPod touch и может появиться на рынке весной этого года.

Если верить самым последним слухам, весной этого года компания Apple проведёт очередную презентацию, на которой помимо прочих новинок будет анонсирован новый смартфон с 4-дюймовым дисплеем, так называемый iPhone 6C. В начале недели на сайте 9to5Mac были выложены несколько изображений, демонстрирующих концепт этого смартфона, который, как утверждают инсайдеры, будет доступен в нескольких цветовых вариантах, таких же, как у iPod touch.

iphone-6c-mockup-images-1Данный концепт создавался на основе всей имеющейся на данный момент информации об этом смартфоне, в том числе на слухах о том, что с точки зрения дизайна iPhone 6C будет напоминать текущее поколение флагманских смартфонов Apple, включая кнопку Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Хотя изначально сообщалось, что iPhone 6C может получить способный различать силу нажатия 3D Touch дисплей, но, вероятнее всего, такой дисплей по-прежнему останется эксклюзивной функцией флагманов Apple.

iphone-6c-mockup-images-2Что касается аппаратной начинки, в своём недавнем докладе аналитик Минг-Чи Куо утверждал, что iPhone 6C получит процессор A9, 2 Гб оперативной памяти, модуль NFC для поддержки Apple Pay, аккумулятор ёмкостью 1642 мАч и будет поставляться с 16 Гб встроенной памяти. Скорее всего iPhone 6C заменит iPhone 5S в качестве смартфона начального уровня, который на данный момент продается за $450 или доступен бесплатно при заключении 2-летнего контракта с оператором.

Источник: 9to5Mac

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter