Apple объявила победителя, выигравшего Gift Card на $10 000

Сегодня ночью мы уже сообщали, что компания Apple отчиталась о 50 миллиардах загрузок приложений из App Store и пообещала в скором времени объявить название приложения и имя скачавшего его человека.

Итак, название приложения, которое стало 50 миллиардным, скачанным из App Store — это Say the Same Thing, а имя счастливчика — Брендон Ашмор (Brandon Ashmore) из города Ментор, штат Огайо. Именно он получит тот самый сертификат, он же Gift Card, на $10 000, который сможет потратить только в App Store.

«Apple благодарит всех пользователей App Store и разработчиков за скачивание 50 миллиардов приложений», сказал Эдди Кью, старший вице-президент компании Apple по разработке программного обеспечения и интернет-сервисам. «Благодаря тому, что люди используют свои мобильные устройства, создаётся отличная экосистема приложений в App Store разработчиками, которым мы выплатили более 9 миллиардов долларов. Мы совершенно не ожидали пересечь этот рубеж менее чем за пять лет».

Что касается приложения Say the Same Thing, оно представляет собой игру в слова с довольно простыми правилами. В ней вам со своим другом необходимо произнести два различных слова, а затем постараться первым угадать слово, связывающее их по смыслу.

В заключение нам лишь остаётся поздравить Брендона с таким внушительным выигрышем.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter