В сети появилась первая живая фотография смартфона Samsung Galaxy S7

galaxy-s7-design-leak-pictures-0

На страницах Review Dao была опубликована первая живая фотография предстоящего флагманского смартфона Samsung Galaxy S7, который, как ожидается, будет анонсирован 21 февраля в Барселоне на мероприятии Unpacked 2016.

В соответствии с последней информацией, 21 февраля в испанской Барселоне состоится очередная презентация компании Samsung под названием Unpacked 2016, на которой она планирует анонсировать свои флагманские смартфоны следующего поколения. Ожидается, что по сравнению со своими предшественниками новые Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge получат 5,1- и 5,5-дюймовый дисплеи, соответственно, а также несколько аппаратных улучшений, в том числе более мощные процессоры и обновлённую заднюю камеру.

galaxy-s7-design-leak-pictures-1

Менее чем за две недели до этого мероприятия на страницах вьетнамского сайта Review Dao появилась фотография, на которой, как утверждается, запечатлён один из предстоящих флагманских смартфонов южнокорейского производителя, а именно 32 Гб версия 5,1-дюймового Galaxy S7. На фотографии можно увидеть смартфон, на задней панели которого расположена камера со вспышкой. В отличии от текущих флагманов Samsung, камера не выступает над корпусом, а сама задняя панель имеет изогнутые края, что в целом соответствует имеющейся на данный момент информации о Galaxy S7.

Помимо этого источник сайта подтвердил, что Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получат процессоры Qualcomm Snapdragon 820 или более производительный Exynos 8890, 4 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру, увеличенный аккумулятор, поддержку технологии быстрой зарядки и защиту от воды. В то время как в России новинки будут стоить от 49990 и 54990 рублей, соответственно, источник сообщил, что в США цена Galaxy S7 составит $740, а Galaxy S7 edge — $890.

Источник: Review Dao

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter