В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6S и iPhone 6S Plus

iphone-6s-6s-plus-preorder-russia-0

В следующую пятницу в России стартуют официальные продажи новых моделей смартфонов Apple, а с сегодняшнего дня российские ритейлеры компании начали принимать предварительные заказы на iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

В настоящее время официальные продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus стартовали только в странах «первой волны» —  США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Великобритании. В начале этой недели во время оглашения итогов продаж своих новых смартфонов за первый уик-энд Apple сообщила, что с 9 октября их можно будет приобрести ещё в 40 странах мира, в том числе в России.

iphone-6s-6s-plus-preorder-russia-1

Сегодня, ровно за неделю до старта официальных продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus в России стало известно, что крупнейшие российские ритейлеры Apple начали принимать предварительные заказы на новые модели смартфонов компании. В числе этих компаний называются такие мобильные ритейлеры и магазины электроники, как «Билайн», МТС, «Мегафон», «Связной», «Евросеть» и «Эльдорадо». Ожидается, что отгрузка новых смартфонов Apple начнётся в следующую пятницу, 9 октября.

iphone-6s-6s-plus-preorder-russia-2

Предзаказ можно оставить на iPhone 6S и iPhone 6S Plus с 16 Гб, 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти и в любом цветовом варианте — серебристый, золотой, «серый космос» и «розовое золото». Официальные цены на новинку в России выглядят следующим образом. Модель iPhone 6S 16 Гб стоит 56990 рублей, iPhone 6S 64 Гб — 65990 рублей, а iPhone 6S 128 Гб — 74990 рублей. Стоимость iPhone 6S Plus 16 Гб составляет 65990 рублей, iPhone 6S Plus 64 Гб — 74990 рублей, и iPhone 6S Plus 128 Гб — 83990 рублей.

Источник: Newapples

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter