TinyUmbrella обновилась до версии 4.1.13

TinyUmbrella — утилита, которая позволяет пользователям сохранять цифровые сертификаты прошивок (SHSH ) для своих устройств обновилась до версии 4.1.13.

В своё время Apple программно заблокировала возможность понижения прошивки, оставив лишь возможность прошиться на ту прошивку, которая актуальна на данный момент. Это не всегда удобно пользователям, особенно тем, у кого не официальный iPhone, требующий не только джейлбрейка, но и анлока. Сохранение SHSH гарантирует вам возможность даугрейда прошивки на более ранние версии.

В TinyUmbrella 4.1.13 добавлена возможность сохранить сертификаты прошивки iOS 4.2b3 для всех устройств. Также в новой версии исправлен ряд ошибок, замеченных в предыдущих версиях TinyUmbrella.

Утилита доступна для пользователей Mac, Windows и Linux. Скачать последнюю версию можно с официального сайта TinyUmbrella.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter