TinyUmbrella 5.00.05 с поддержкой iOS 4.3.4

Разработчик Notcom выпустил очередное обновление для TinyUmbrella, которая теперь поддерживает новую прошивку iOS 4.3.4.

Таким образом, пользователи могут сохранять сертификаты SHSH для iOS 4.3.4, которые вам пригодятся в будущем.  Notcom также сообщает что компании Apple до сих пор ещё не прекратила подписывать сертификаты для предыдущей iOS 4.3.3, а это означает, что если вы ещё не сохранили сертификаты для этой прошивки, сохраните их пока не стало слишком поздно.

Напомним, что с помощью TinyUmbrella вы сможете сохранить сертификаты SHSH, что в дальнейшем позволит вам в любой момент вернуться к этой версии прошивки (сделать понижение прошивки). В свою очередь это гарантирует возможность джейлбрейка, по крайней мере для всех прошивок, начиная от iOS 4.3.3 и ниже.

Новая версия TinyUmbrella доступна как для пользователей Windows, так и для пользователей Mac OS X. Для того, чтобы сохранить сертификаты SHSH, необходимо запустить программу, подключить своё устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля и, выбрав слева своё устройство, нажать на  кнопку «Save SHSH». Через несколько секунд сертификаты будут сохранены на вашем компьютере.

Скачать TinyUmbrella 5.00.05:

Windows
Mac OS X

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter