Redsn0w 0.9.8b3. Джелбрейк iOS 4.3.4

Команда DevTeam только что выпустила новую версию Redsn0w 0.9.8b3, которая позволяет сделать привязанный джейлбрейк вышедшей вчера iOS 4.3.4 на всех устройствах за исключением iPad 2.

На самом деле переход с iOS 4.3.3 на iOS 4.3.4 не даёт практически ни каких преимуществ, поэтому мы советуем вам оставаться на предыдущей версии прошивки, для которой существует непривязанный джейлбрейк, как можно дольше. Те из вас, кто случайно обновился на iOS 4.3.4, всегда может сделать даунгрейд до предыдущей версии прошивки при наличии сертификатов SHSH.

Если же у вас эти сертификаты не сохранены, но джейлбрейк вам необходим, воспользуйтесь нашей предыдущей инструкцией по использованию Redsn0w, размещённой по этой ссылке. Единственное отличие, во втором шаге необходимо указать iOS 4.3.4. К сожалению, джейлбрейк сделанный таким образом, получается привязанный, т.е. после каждой перезагрузки устройства, вам придётся загружать своё устройство в «правильном» режиме. Инструкцию как это сделать вы найдёте по этой ссылке, а в первом шаге просто укажите на iOS 4.3.4.

Скачать Redsn0w 0.9.8b3:

* Mac OS X
* Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter