Redsn0w 0.9.6RC15 доступна для скачивания

В среду Apple выпустила новую прошивку iOS 4.3.3, в которой в очередной раз не был закрыт эксплойт, найденный хакером i0n1c в iOS 4.3.1, поэтому непривязанный джейлбрейк этой прошивки всё ещё возможен.

Только что это доказала команда DevTeam, выпустив очередную версию Redsn0w, своего инструмента для джейлбрейка. С помощью Redsn0w 0.9.6RC15 вы без проблем сможете сделать непривязанный джейлбрейк iOS 4.3.3 на всех устройствах, кроме iPad 2.

Поддерживаемые устройства:

* iPhone 3GS
* iPhone 4 (GSM)
* iPod Touch 3G
* iPod Touch 4
* iPad
* AppleTV 2G (v4.3 8F202)

Что нужно знать:

1. Пользователи, использующие ultrasn0w должны держаться подальше от Redsn0w! Используйте только кастомные прошивки для обновления на iOS 4.3.3, чтобы избежать обновления версии модема. Для создания таких прошивок используйте новую версию PwnageTool.
2. Инструмент ultrasn0w был обновлен до версии ultrasn0w 1.2.3, совместимой с iOS 4.3.3 и более ранними версиями (это обновление не включает поддержку новых модемов!). Пожалуйста, перезагрузите ваш iPhone  после установки ultrasn0w 1.2.3.
3. По многочисленным просьбам, Redsn0w теперь позволяет включить MultiTouch жесты (хотя большинству пользователей они будут полезны только на iPad).
4. Инструмент для жейлбрейка iPad 2всё ещё  остается в стадии разработки.

Чтобы сделать джейлбрейк своего устройства на прошивке iOS 4.3.3, вы можете воспользоваться нашей инструкцией, размещённой по этой ссылке.

Скачать Redsn0w 0.9.6RC15:

Mac OS X
Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter