Notcom обещает скорый релиз инструмента TinyPwn

В течение примерно шести месяцев ходили слухи, что Notcom, разработчик утилиты TinyUmbrella, позволяющей сохранять сертификаты SHSH, работает над новым инструментом под названием TinyPwn.

Что будет делать TinyPwn? В соответствие с разными слухами, которые циркулируют в сети в последнее время, инструмент TinyPwn позволит устанавливать кастомные прошивки, без использования iTunes. Это позволит избежать различных ошибок в iTunes, которые получают пользователи при восстановлении на неофициальные прошивки. Не исключено, что с его помощью можно будет создавать эти самые кастомные прошивки (аналогично PwnageTool и Sn0wbreeze), которые в дальнейшем вы сможете установить на своё устройство.

Как сообщил в своём твиттере Notcom, работа над новым инструментом приближается к завершению. На данный момент хакер занят портированием кода Pwnage 2.0 в этот инструмент и как только TinyPwn будет полностью протестирован, состоится его релиз. Если у нас появится новая информация на эту тему, мы вас оповестим, оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter