Джейлбрейк iOS 4.1 выйдет до субботы?

Многие из вас часто спрашивают о дате выхода универсального инструмента для джейлбрейка iOS 4.1, выход которого нам обещали ещё несколько дней назад. Несколько часов назад, p0sixninja — главный хакер команды Chronic Dev-Team, дал довольно обнадёживающую информацию.

На вопрос одного из пользователей: «Будет ли новый инструмент для джейлбрейка выпущен до субботы?», p0sixninja ответил: «Может быть». Скорее всего, испытания нового инструмента для джейлбрейка идут полным ходом и его разработчики пока не называют точную дату его выпуска и их можно понять. В связи с тем, что инструмент будет универсальным, его необходимо протестировать на всех устройствах и, убедившись, что он работает как и задумывалось, можно выкладывать сеть. Оставайтесь с нами, а мы будем держать вас в курсе последних новостей.

PS. Через некоторое время, veeence — администратор хакерской Википедии, на вопрос: «Джейлбрейк будет в субботу, это правда?», ответил: «Нет, в воскресенье».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter