Evad3rs выпустили пакет Evasi0n 7.x Untether

evad3rs-bring-evasi0n-1-0-1-update-to-all-users-with-evasi0n-7-x-untether-package-0

Сегодня хакеры из команды Evad3rs опубликовали в Cydia пакет Evasi0n 7.x Untether, который помимо всего прочего добавляет совместимость взломанных устройств с грядущим релизом фреймворка MobileSubstrate.

Недавний релиз инструмента Evasi0n 7 вызвал некоторое беспокойство среди членов джейлбрейк-сообщества и в первую очередь тем, что, что в нём был обнаружен китайский магазин приложений TaiG, который устанавливался на устройства с предустановленным китайским языком.

Несмотря на то, что уже через несколько дней после этого он был удалён в Evasi0n 7 версии 1.0.1, некоторые джейлбрейкеры просто не захотели повторно взламывать свои устройства из-за не очень стабильной работы этого инструмента.

evad3rs-bring-evasi0n-1-0-1-update-to-all-users-with-evasi0n-7-x-untether-package-1

Чтобы хоть как-то облегчить им жизнь сегодня в Cydia появился пакет Evasi0n 7.x Untether, в котором не только удалён TaiG, но и добавлены некоторые особенности, необходимые для правильной работы MobileSubstrate, который Saurik обещает выпустить в самое ближайшее время.

Если вы взломали свои устройства с помощью самой первой версии Evasi0n 7 и не использовали версию 1.0.1, мы рекомендуем вам установить пакет Evasi0n 7.x Untether, который можно найти в репозитории Cydia под названием Telesphoreo.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter