Наблюдаете проблемы с Cydia? Не волнуйтесь, это нормально

Если в течение последних двух дней вы пытались использовать Cydia, вы могли заметить, что обновление пакетов идет довольно медленно, а в некоторых случаях Cydia может даже не отвечать на запросы.

Прежде чем вы начнёте думать, что причиной этой проблемы может быть ваше устройство, расслабьтесь, потому что это не так.

После выхода непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1, который ожидали сотни тысяч пользователей по всему миру, все они ринулись в Cydia для обновления репозиториев и установки оттуда всевозможных пакеты. В результате этого сервер Cydia и многие репозитории, в том числе и репозиторий BigBoss, просто перестали справляться с такой нагрузкой.

К сожалению, в данный момент всё, что вы можете сделать, ожидать снижения количества пользователей, которые обращаются к Cydia. Предположительно, это займёт примерно один или два дня.  Так что будьте терпеливы! В то же время, вы можете попробовать использовать Cydia ночью, когда там наблюдается значительно меньшая активность.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter