Грядёт обновление Cydia

Один из самых известных членов команды DevTeam, MuscleNerd, недавно рассказал читателям своего твитера, что в скором времени будет большое обновление Cydia.

Он сообщил, что Saurik, совместно с chpwn работают не только на совместимостью Cydia с iOS 4.2, но и над изменением её GUI, т.е. графического интерфейса. Как вы можете видеть, изменился экран «Who Are You». Теперь кнопки «User», «Hacker» и «Developer» располагаются горизонтально.

Пользователи iPad наконец-то получат возможность использовать Cydia не только в портретном режиме. Кроме того, если приглядеться к скриншоту ниже, то можно увидеть отдельную вкладку для «Sources» (репозитории), которая раньше находилась в «Manage».

Когда нас ждёт обновление Cydia и что ещё будет в обновлённой версии доподлинно не известно, но мы будем держать вас в курсе всех новостей на эту тему. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter