SemiTether обновился до версии 0.9.1

Хакер BigBoss выпустил новую версию SemiTether, популярного пакета для полупривязанного джейлбрейка. Как сообщил автор этого пакета, работая в одной команде с Saurik, создателем Cydia, им удалось разработать новую версию Mobile substrate, которая позволила избавиться от некоторых ошибок в предыдущей версии SemiTether.

Теперь, когда дело доходит до использования SemiTether, всю «самую тяжёлую работу выполняет Mobile substrate», что позволяет избавиться от внезапных перезагрузок устройства. Как отмечает BigBoss, ему также удалось создать патч для Safari, которая теперь полноценно работает в режиме полупривязаного джейлбрейка. Помимо этого, он работают над созданием патча для приложения Mail. В целом, работа устройств с полупривязанным джейлбрейком стала более устойчивой.

Несмотря на эти улучшения, BigBoss напоминает, что пакет SemiTether всё ещё находится на стадии бета-тестирования и в ближайшее время планируется полностью переписать код Mobile substrate. Напомним, что установить пакет SemiTether можно из репозитория http://thebigboss.org/semitether.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter