iH8sn0w выпустил фикс для Animate с поддержкой iOS 5

Несколько часов назад, хакер iH8sn0w сообщил в своём твиттере, что он выпустил специальный фикс для пакета Animate, сделав его совместимым с прошивками iOS 5.

Напомним, что изначально пакет Animate был встроен в одну из версий инструмента GreenPois0n RC5 от команды Chronic Dev-Team, предназначенного для джейлбрейка iOS устройств с прошивкой iOS 4.2.1. С помощью пакета Animate, вы можете изменять загрузочный логотип (Boot Logo) своих взломанных iOS устройств, заменив его на любой другой, будь то статическое или анимированное изображение.

Для использования полноценного использования собственных логотипов на прошивке iOS 5, необходимо в Cydia в репозитории ModMyi найти фикс “Animate fix for iOS 4.x.x/5.0.x”, а затем установить его на своё устройство. После этого в меню настроек Animate вы увидите новый пункт, позволяющий вам выбрать новый загрузочный логотип. Так же в Cydia вы можете найти ряд дополнительных изображений для загрузочного логотипа.

После установки фикса для Animate, этот пакет будет совместим со всеми прошивками устройствами, включая iPhone 4S и iPad 2 и прошивками iOS 4.x.x/iOS 5.x.x.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter