BigBoss выпустил новую версию Semitether

Хакер BigBoss обновил свой пакет Semitether до версии 0.7.9-1, предназначенный для полупривязанного джейлбрейка. В новой версии исправлен ряд ошибок, обнаруженных в предыдущей версии.
Напомним, полупривязанный джейлбрейк является промежуточным решением, которое решает проблему невозможности загрузить устройство с привязанным джейлбрейком iOS 5 без подключения к компьютеру. Полупривязанный джейлбрейк от BigBoss позволит вам перезагрузить своё устройство в дороге, при этом ограничив его функциональность. Но этого вам будет достаточно, чтобы совершать звонки, отправлять SMS и т.д. Когда вы окажетесь у компьютера, вы сможете использовать Redsn0w для загрузки своего устройства. Как только вы это сделаете, вы восстановите своё устройство до полностью функционального состояния.

Что нового в Semitether 0.7.9-1:
? Устранены ошибки при синхронизации приложений.
? Пересобран демон, отвечающий за загрузку устройства, что должно решить две проблемы:
1) Перезагрузка некоторых устройств после 2 минут работы.
2) Ошибки при синхронизации с iTunes на некоторых устройствах.

Совместимость:

? iPhone 4/3GS
? iPod Touch 4/3G
? iPad 1

Чтобы сделать полупривязанный джейлбрейк своего устройства, после процедуры джейлбрейка с помощью Redsn0w 0.9.9 необходимо прописать в Cydia репозиторий http://thebigboss.org/semitether и установить оттуда пакет SemiTether 0.7.9-1.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter