Icy возвращается!

Некоторое время назад, помимо Cydia, существовала ещё одна программа-установщик неофициальных приложений под названием Icy, которая была легче и быстрее первой. Помимо этого Icy была проще в использовании и имела более привлекательный для пользователей графический интерфейс.

Напомним, что создана она была российскими разработчиками, командой RipDev, но  после очередного обновления iOS до версии 3.1, ребята решили отказаться от проекта и сделали её OpenSource, т.е. с открытым исходным кодом. Благодаря этому, сторонние разработчики из Infini-Dev Team смогли продолжить их дело и уже в скором времени обещают представить на всеобщее обозрение обновлённую Icy.

Пока что существуют только демо-версия новой Icy в виде deb-пакета, совместимая с iOS 4.х, которую можно загрузить отсюда. Для этого просто зайдите на страницу с этой статью со своего устройства, загрузите пакет с бета-версией Icy и установите его с помощью iFile. Хочется отметить, что данная версия не имеет каких-либо предустановленных хранилищ (репозиториев), поэтому вам придётся «забить» их вручную.

По заявлению разработчиков этого проекта, окончательный вариант Icy следует ожидать уже на следующей неделе. Ну что же, посмотрим какой будет обновлённая Icy, тем более ждать этого осталось совсем не много.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter