[Cydia] Вышла новая версия SBSettings для iOS 5

Вчера  BigBoss выпустил новую бета-версию SBSettings — своей системной утилиты для взломанных устройств, которая теперь совместима с iOS 5.

По словам разработчика, в новую SBSettings он добавил большое количество возможностей и доработок. Уже сейчас это смогут оценить те пользователи, которые успели перейти на iOS5, а остальным придётся подождать ещё несколько часов до выхода финальной сборки новой прошивки. Разработчик также обещает выпускать периодические обновления, постепенно доводя её до совершенства.

Что нового:

* Полная интеграция в Центр уведомлений.
* Возможность выбора между Центром уведомлений и стандартной панелью. Также вы можете одновременно использовать обе панели.
* Возможность выбора переключателей в Центре уведомлений и в стандартной панели.
* Поддержка текущих переключателей и тем SBSettings.
* Возможность выбора того, что именно будет отображаться в разделе уведомлений. Главное не забывайте, что область уведомлений ограничена размером экрана, поэтому используйте место исходя из этого параметра.

Установить новую версию SBSettings вы можете из репозитория http://thebigboss.org/ios5beta, добавив его в свой список репозиториев в  Cydia.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter