DevTeam выпустила Redsn0w 0.9.10b5 с iBooks DRM Fix

Команда DevTeam обновила свой ??знаменитый инструмент для джейлбрейка RedSn0w до версии 0.9.10b5 для того, чтобы решить проблемы с чтением iBooks DRM на взломанных устройствах.

Это исправление, которое был разработано хакером Planetbeing и о котором мы уже рассказывали, решает проблемы с защищёнными книгами из iBookstore, во время чтения которых могут появляться некоторые проблемы с не корректным отображением их содержимого.

В своем блоге DevTeam отметила, что:

«Если не сработало автоматическое определение прошивки и redsn0w сообщила, что она не смогла идентифицировать её, вы всегда можете предварительно указать файл вашей прошивки в “Extras->Select IPSW”.»

Если вы испытываете подобные проблемы с iBooks DRM, вы можете запустить новую Redsn0w 0.9.10b5 поверх существующего джейлбрейка, убрав галочку с пункта «Install Cydia». Если вы не хотите использовать Redsn0w 0.9.10b5, вы сможете использовать Corona 5.0.1 Untether 1.0.6, которая в ближайшее время появится в Cydia.

Если вы впервые делаете джейлбрейк, вы можете воспользоваться нашей инструкцией, размещённой по этой ссылке. Как всегда, новую версию RedSn0w можно скачать из нашего раздела «Загрузки».

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter