В ближайшие часы iH8sn0w выпустит джейлбрейк iOS 6.1.3/6.1.4

mac-only-ios-6-1-3-ios-6-1-4-jailbreak-tool-set-for-imminent-release-0

Около часа назад хакер iH8sn0w подтвердил в своём твиттере, что в ближайшие часы он выпустит полноценный инструмент для джейлбрейка iPhone и iPad с прошивкой iOS 6.1.3/6.1.4, правда, только компьютеров Mac.

Ещё неделю назад iH8sn0w выпустил решение для отвязки джейлбрейка на iPhone 3GS и iPod Touch 4G с прошивкой iOS 6.1.3/6.1.5, которую можно сделать с помощью фикса “P0sixpwn”, размещённого в Cydia. Новый инструмент позволит сделать полноценный джейлбрейк этих устройств без лишних «танцев с бубном».

mac-only-ios-6-1-3-ios-6-1-4-jailbreak-tool-set-for-imminent-release-1

По словам хакера, уже через несколько часов состоится релиз этого инструмента, но только для компьютеров Mac, однако, как обещает iH8sn0w, через несколько дней будет выпущена версия этого инструмента для компьютеров под  управлением Windows.

Как только инструмент для джейлбрейка iOS 6.1.3 и iOS 6.1.4 станет доступен, мы вас оповестим, а все те, кто хочет сделать джейлбрейк своего устройства с прошивкой iOS 7, могут воспользоваться нашей инструкцией по использованию инструмента Evasi0n 7, размещённой по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter