Срок действия iOS 6 Beta 4 истекает 30 сентября

Если вы, прочитав заголовок этой новости подумали, что мы допустили ошибку в дате, не волнуйтесь, информация абсолютно верная и срок действия iOS 6 Beta 4 действительно истекает 30 сентября текущего года.

Как только что сообщил в своём твиттере хакер iH8sn0w, срок действия iOS 6 Beta 4 истекает 30 сентября 2012 года, т.е. в тот же день, когда заканчивается срок действия iOS 6 Beta 3 и соответственно после этой даты обе эти прошивки  перестанут функционировать. Таким образом можно сделать вывод, что официальный релиз новой прошивки iOS 6 состоится за несколько дней до этой даты.

Когда это может произойти? Учитывая, что многие новостные СМИ предсказывают, что презентация следующего поколения iPhone состоится 12 сентября этого года, а сам новый смартфон появится в продаже 21 сентября, можно предположить, что релиз iOS 6 состоится с 12 по 21 сентября.

Несмотря на это хочется напомнить вам, чтобы вы не забывали обновляться на новые бета-версии, выпускаемые Apple, чтобы избежать потери важных данных или другой информации, хранящейся на вашем устройстве.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter