Скачать прошивку iOS 6 Beta 4

Несколько минут назад, спустя ровно три недели с момента выхода iOS 6 Beta 3, компания Apple выпустила для разработчиков четвёртую бета-версию своей будущей операционной системы для мобильных устройств — iOS 6.

Как обычно, пока что обновиться на iOS 6 Beta 4 можно только «воздушным» путём (обновление для iPhone 4S весит 282MB), но уже в ближайшее время возможность апгрейда станет доступна и через iTunes. Данное обновление доступно для iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2, iPad 3 и iPod Touch 4.

Что нового в iOS 6 Beta 4:

1. Номер сборки 10A5376e.
2. Исправлены некоторые незначительные ошибки присутствовавшие в предыдущих бета-версиях.
3. Самым таинственным образом исчезло родное приложение YouTube! На данный момент нет информации, действительно ли Apple добровольно удалила это приложение, чтобы окончательно избавиться от приложений компании Google в своих прошивках. Напомним, что в iOS 6.0 Apple заменила приложение Google Maps своим альтернативным приложением. Однако, учитывая, что это только бета-версия вполне возможно что это всего лишь ошибка (9to5Mac).
4. При первом входе пользователям предлагается ввести данные учётной записи iCloud.

5. Улучшены параметры конфиденциальности, в том числе доступ Bluetooth.

6. В приложении Passbook появилась кнопка App Store. Предположительно, с релизом iOS 6 Apple добавит в App Store новый раздел, в котором разместятся приложения с поддержкой Passbook.

7. Напоминания общего календаря переместились в нижнюю часть настроек «Почта, адреса, календари».

 Скачать iOS 6 Beta 4:

Для iPad 3 (iPad 3 поколения/«новый» iPad):
Wi-Fi, Wi-Fi + Cellular (iPad 3,2), WiFi + Cellular (iPad 3,3)

Для iPad 2 (iPad 2 поколения):
Wi-Fi, WiFi + 3G (GSM), WiFi + 3G (CDMA), новая модель с Wi-Fi

Для iPhone:
4S, 4 (GSM), 4 (CDMA), 3GS

Для iPod Touch:
4 поколение

Для Apple TV:
2 поколение, 3 поколение

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter