Стали известны примерные цены на iPhone 5 в России

Ни для кого не секрет, что стоимость любой модели iPhone, которые можно официально приобрести у российский реселлеров, всегда была значительно выше стоимости аналогичных моделей «яблочных» смартфонов в Европе.

Ещё в прошлом месяце стали поговаривать о том, что цены на новые iPhone 5 с пометкой РСТ не станут более лояльными и сегодня эту информацию подтвердили источники агенства РИА Новости, по словам которых,  стоимость iPhone 5 во время старта официальных продаж в РФ не будет отличаться от цены, с которой в прошлом году начались продажи iPhone 4S.

Как сообщили источники, цены на iPhone 5 в России, продажи которого начнутся уже в следующую пятницу, будут начинаться от 36000 рублей, а стоимость топового iPhone 5 с 64 Гб на борту составит порядка 43000 рублей. Если всё будет действительно так, то можно смело утверждать, что старт официальных продаж iPhone 5 окажется провальным.

Если же вы всерьёз намерены порадовать себя или своих близких подарком к Новому Году, вы можете это сделать посетив наш интернет-магазин Newapples-shop, в котором цены на iPhone 5 начинаются от 28990 рублей. Все представленные в нашем магазине iPhone 5 работают с сим-картами любого сотового оператора. Как обычно, на все модели iPhone мы даём свою годовую гарантию, а при единовременной покупке смартфона вместе с чехлом, предоставляем скидку.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter