Аналитики предрекают появление двух новых iPhone в сентябре

По заявлению Криса Уитмора (Chris Whitmore), аналитика Deutsche Bank, в сентябре компания Apple планирует выпустить две новые модели iPhone.

Первый из них, давайте назовём его iPhone 4S, будет очень похож на iPhone 4, но с несколькими изменениями. При этом продаваться он будет официально разблокированным и по довольно агрессивной цене — $349.  Второй из них, предположительно, он будет называться iPhone 5, станет полностью изменённой моделью, включая его железную часть. С первой моделью Apple планирует завоевать новую долю рынка и сделать его доступным тем пользователям, которые не смогут позволить себе приобрести iPhone 5.

По словам Уитмора, недорогими смартфонами на iOS, Apple хочет переманить пользователей устройств, работающих на Windows и Android. К тому же, пока Nokia и RIM испытывают некоторые проблемы, у Apple есть отличная возможность занять прочную позицию на рынке не дорогих смартфонов ($300-$500), где в данный момент господствуют устройства на Android OS. Всё это конечно же только предположения экономического аналитика, хотя, в последнее время уже не раз ходили слухи, что Apple планирует выпустить дешёвые iPhone, но когда именно это произойдёт, пока неизвестно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter