Скоро в России начнутся официальные продажи iPad Mini и iPad 4

За последние дни мы с вами уже получили несколько хороших новостей от компании Apple, одной из которых стало открытие музыкального магазина iTunes Store, а второй — информация о скором старте продаж iPhone 5.

Помимо этого в сети периодически появляется информация о том, что в ближайшее время стартуют продажи iPad Mini и iPad 4 и произойти это может ещё до конца текущего месяца. По информации источников нескольких российских новостных агенств, примерно через неделю после начала продаж iPhone 5 стартуют официальные продажи iPad Mini.

Как сообщают источники, официальная цена в России за младшую модель iPad Mini, оснащенную 16 Гб памяти и возможностью подключения только к сетям Wi-Fi, может составить 13990 рублей, в то время как топовая модель будет стоить 26990 рублей.

Что касается iPad 4, некоторые российские реселлеры Apple уже начали принимать предварительные заказы на эти планшеты, а сеть магазинов Re:Store уже даже обозначила цены на некоторые модели этой линейки. Правда, цены на эти модели ещё могут измениться, как это бывало неоднократно во время предварительного заказа на сайте этого реселлера.

Но и это ещё не всё. Как сообщило сегодня издание Lenta.ru, в ближайшее время компания Apple начнет официальные продажи своей приставки Apple TV, которая дебютировала в 2007 году, а на данный момент уже вышло третье поколение этих устройств. Точная дата начала продаж и цены на Apple TV не сообщаются.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter