Скачать iTunes 10.5.2

Вслед за новой iOS 5.1 Beta 2, компания Apple выпустила новую версию своего мультимедийного комбайна iTunes 10.5.2.

Что нового в iTunes 10.5.2:

iTunes 10.5.2 содержит улучшения для сервиса iTunes Match и исправление проблем искажения звука при воспроизведении или импорте некоторых аудио компакт-дисков.

Возможности iTunes 10.5.1

* Функция iTunes Match. Храните всю свою медиатеку в iCloud — вместе с музыкой, импортированной с компакт-дисков — и слушайте ее в любое время, в любом месте, на любом своем компьютере, iPhone, iPad, iPod touch или Apple TV.
* Облачный сервис для iTunes. Теперь iTunes хранит все приобретенные Вами песни и телешоу в iCloud, и Вы можете слушать и смотреть их на любом своем устройстве в любом месте, в любое время и без дополнительных затрат.
* Автоматические загрузки. Вы можете приобретать музыку с любого устройства или компьютера — и она будет автоматически загружаться на Ваш Mac и устройства iOS.
* Загрузка ранее приобретенных материалов. Загружайте ранее купленную музыку, телешоу, программы и книги без дополнительной оплаты.  Если покупки удалены из iTunes Store, они могут быть недоступны.
* Синхронизация с iPhone, iPad или iPod touch с системой iOS 5.
* Синхронизация по сети Wi-Fi. Ваш iPhone, iPad или iPod touch можно автоматически синхронизировать с iTunes, когда они находятся в одной сети Wi-Fi.

В настоящее время скачать iTunes 10.5.2 можно непосредственно с официального сайта Apple по этой ссылке или через меню «Software Update» вашего компьютера. Новая версия iTunes 10.5.2 весит 102 Мб для Mac OS X, 66,13 Мб для 32-битной Windows и 68,01 Мб для 64-битной Windows.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter