В iOS 5.1 Beta 2 найдены намёки на iPhone 11,3, iPad 11,1 и iPod Touch 11.1

Ни для кого не секрет, что компания Apple всегда смотрит в будущее и уже заранее знает когда именно будет выпущено то или иное новое устройство, будь то новый iPhone, iPad или iPod Touch.

После выхода каждой новой прошивки, включая их бета-версии, некоторые пользователи вдоль и поперёк изучают все PLIST файлы этих прошивок, чтобы найти упоминание о будущих устройствах Apple. Так случилось и на этот раз, когда в файле USBDeviceConfiguration.plist только что вышедшей прошивке iOS 5.1 Beta 2 были обнаружены упоминания о iPhone 5,2, 7,3, … 11,3, iPad 4,3, 5,3, … 10,1, iPod Touch 8,2, 9,2, … 11,1 и прочих будущих iOS устройствах.

Как обычно, эти ссылки не несут практически никакой информации о новых устройствах и, наверняка, таким вот хитрым способом Apple пытается запутать пользователей в плане выявления своих будущих устройств.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter