Сравнение графитового iPhone 5S и черного iPhone 5

graphite-iphone-5s-compared-to-black-iphone-5-in-new-hands-on-0

На данный момент многие эксперты уверены, что сегодня компания Apple представит iPhone 5S в совершенно новом золотисто-белом варианте, но, вполне возможно, что там же будет анонсирован графитовый iPhone 5S.

Ранее в сети уже появлялась информация, что Apple может выпустить iPhone 5S не только в серебристо-белом и грифельно-чёрном цвете, как iPhone 5, но и в двух совершенно новых цветовых вариантах: золотисто-белом и графитово-чёрном.

В новом видео, созданном британской компанией uSwitch, демонстрируется сравнение графитового iPhone 5S и черного iPhone 5. К сожалению, у авторов видео под рукой не оказалось передней панели грифельно-чёрного iPhone 5, поэтому для создания этого ролика им пришлось использовать панель серебристо-белого цвета.

Предполагается, что за исключением цветового оформления, модернизированной кнопки Home со встроенным сканером отпечатков пальцев и двойной светодиодной вспышки, новый iPhone 5S внешне будет практически идентичен iPhone 5, а вот какой будет начинка нового флагмана Apple, мы с вами узнаем сегодня вечером.

Если вы хотите первыми узнать о том, какими будут новые iPhone 5S и iPhone 5C, приглашаем вас сегодня в 21-00 по московскому времени на наш сайт на прямую фото-текстовую трансляцию с презентации этих смартфонов. Приходите, будет интересно!!!

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter