Сравнение производительности iPhone с iOS 10.3 Beta 4 и iOS 10.2.1

В настоящее время компания Apple готовится к релизу для всех владельцев iPhone, iPad и iPod touch финальной версии iOS 10.3, первая бета-версия которой стала доступна разработчикам ещё в конце января. В общей сложности за месяц было выпущено четыре тестовые сборки iOS 10.3, и как показали тесты, за счёт файловой системы нового поколения Apple File System (APFS) производительность мобильных устройств компании заметно выросла.

Тесты проводились на некоторых моделях iPhone с предустановленными бета-версиями iOS 10.3 и актуальной на данный момент iOS 10.2.1. Как уже говорилось выше, с конца января компания Apple успела выпустить четыре бета-версии iOS 10.3, последняя из которых стала доступна в начале этой недели, а всего через несколько дней после её релиза ребята с YouTube-канала iAppleBytes опубликовали очередную подборку с серией сравнительных тестов, подтвердивших предыдущие выводы.

 

 

 

Как и в предыдущих тестах, сравнение проводилось на четырёх моделях смартфонов Apple, а именно на iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6S, на которые сначала была установлена iOS 10.2.1, а затем новая iOS 10.3 Beta 4. После завершения тестирования авторы видео подтвердили, что даже с предварительной сборкой предстоящей прошивки в целом скорость загрузки большинства смартфонов Apple заметно выросла. Такой же вывод можно сделать о производительности перечисленных выше моделей iPhone с iOS 10.3 Beta 4.

На данный момент нет точной информации сколько всего будет выпущено бета-версий iOS 10.3 и когда состоится релиз финальной версии этой прошивки для всех поддерживаемых устройств. Впрочем, можно предположить, что что она станет доступна уже в марте, ведь судя по самым последним слухам, именно в этом месяце компания Apple планирует провести весеннюю презентацию, на который покажет несколько новинок.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter