Американские ритейлеры возвращают Apple нераспроданные iPhone SE

Ожидается, что до конца текущего месяца компания Apple проведёт свою весеннюю презентацию, на которой она анонсирует сразу несколько новинок. Изначально предполагалось, что на этом мероприятии будут представлены новые планшеты Apple, а именно модели iPad Pro второго поколения, включая совершенной новый планшет этой линейки с диагональю экрана от 10 до 10,5 дюймов.

Позднее стало известно, что там же может состояться дебют обновлённых версий существующих моделей iPhone. Такой информацией поделились журналисты MacOtakara, которые утверждают, что на своей мартовской презентации Apple может представить iPhone SE с объёмом памяти 128 Гб, а также iPhone 7 и iPhone 7 Plus с корпусом красного цвета. Как сообщают журналисты MacRumors, одна из крупнейших американских розничных сетей и второй по величине после Walmart ритейлер Apple в США компания Target уже вернула производителю партию нераспроданных смартфонов iPhone SE.

По словам анонимного источника MacRumors внутри Target, возвращённая партия iPhone SE включала в себя шесть разблокированных моделей этих смартфонов с объёмом памяти 16 Гб и 64 Гб всех четырех цветов, а также две модели, заблокированные на оператора Sprint. Если бы возврат был осуществлён из-за слабых продаж iPhone SE, то Apple отгрузила Target другие модели iPhone, но этого не произошло. Одним словом, по мере приближения весенней презентации Apple слухи о дебюте на ней обновлённых iPhone SE начинают подтверждаться.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: MacRumors

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter