Первая распаковка 4-дюймового iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro

rose-gold-iphone-se-97-inch-ipad-pro-unboxed-0

Официальные продажи анонсированных в понедельник нового 4-дюймового iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro стартуют только 31 марта, но уже сейчас вы можете посмотреть видео, на котором демонстрируется распаковка этих устройств.

На состоявшейся в понедельник весенней презентации «Let us loop you in» компания Apple представила новый смартфон iPhone SE с 4-дюймовым дисплеем и 9,7-дюймовую версию планшета iPad Pro. Помимо рассказа об их возможностях и некоторых спецификациях, Apple сообщила, что с 24 марта в странах первой волны можно будет оставить предварительный заказ на эти устройства, а в официальной рознице обе новинки станут доступны с 31 марта.

Несмотря на то, что официальные продажи этих устройств стартуют только через неделю, сегодня утром в сети появились два видео, на которых демонстрируется распаковка 4-дюймового iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro. Оба видео опубликовал на своём YouTube-канале журналист Рене Ричи, который является основателем и главным редактором популярного сайта iMore. Среди прочих своих коллег он присутствовал на презентации «Let us loop you in», где и получил от Apple эти устройства для обзора.

Как видите, коробки iPhone SE и 9,7-дюймового iPad Pro точно такие же, как у смартфонов и планшетов Apple последних поколений. Рене Ричи также демонстрирует их комплектацию, состоящую из традиционного кабеля Lightning/USB, адаптера питания USB, документации, и входящих в комплект поставки смартфона наушников Apple EarPods с пультом управления и микрофоном. Во второй части видео он проводит небольшое сравнение новинок с  iPhone 5, iPhone 6S, iPhone 6S Plus и iPad Air 2.

Источник: iMore

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter