Сроки доставки 12,9-дюймовых iPad Pro продолжают увеличиваться

В то время как большинство поклонников Apple ожидали, что компания анонсирует новые модели своих планшетов на октябрьской презентации 2016 года, согласно последним слухам, их презентация состоится в следующем месяце. Хотя в Купертино ещё не подтвердили эту информацию, в этом уверены многие аналитики, включая Минг-Чи Куо из KGI Securities. Ранее уже сообщалось, что в магазинах компании Apple и её реселлеров наблюдается серьёзный дефицит популярных конфигураций iPad Air 2 и 12,9-дюймовых iPad Pro.

Согласно новой информации журналистов AppleInsider, ситуация с наличием текущих моделей планшетов линейки iPad Pro продолжает усугубляться. На данный момент в магазинах большинства авторизованных реселлеров Apple, таких как B&H и MacMall практически полностью иссякли запасы 12,9-дюймовых iPad Pro. Речь идёт о всех версиях этих планшетов, начиная от iPad Pro 32 Гб Wi-Fi и до iPad Pro 256GB Wi-Fi + Cellular. Что касается официального интернет-магазина Apple, там сроки доставки оставшихся в наличии 12,9-дюймовых iPad Pro составляет 2-3 недели.

В начале недели источники MacOtakara сообщили, что в дополнение к планшетам на мартовской презентации компания Apple может анонсировать новые коллекции ремешков для Apple Watch и обновлённые версии существующих моделей iPhone. В частности, это могут быть флагманы iPhone 7 и iPhone 7 Plus с корпусом красного цвета и 4-дюймовый iPhone SE с увеличенным до 128 Гб объёмом памяти.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: AppleInsider

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter