Чехлы для предстоящих 10,5-дюймовых и 12,9-дюймовых планшетов iPad Pro

Наряду с «юбилейным» iPhone 8, в 2017 году одной из самых ожидаемых новинок от Apple можно назвать совершенно новую модель iPad, презентация которой, как считает аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, состоится в начале июня на конференции WWDC 2017. Он утверждает, что новинка станет частью линейки iPad Pro, получит «безрамочный» 10,5-дюймовый дисплей и более мощный процессор, чем у текущих моделей планшетов этой линейки.

В понедельник латвийский блогер Вениамин Гескин опубликовал несколько фотографий чехлов, предназначенных для предстоящего 10,5-дюймового планшета и iPad Pro нового поколения с диагональю 12,9 дюймов. На первой из них видны отверстия для микрофона, расположенные в верхней части задней панели, тогда как у текущих моделей iPad Pro они находятся сбоку над кнопками регулировки громкости.

На чехлах также имеются вырезы для разъёма Lightning, четырёх динамиков (по два в верхней и нижней частях корпуса) и камеры, которая, судя по всему, как и у iPhone 8 будет расположена вертикально. Кроме того, на одной из сторон некоторых чехлов размещёно специальное крепление для Apple Pencil.

В своём сообщении блогер также подтвердил предыдущие слухи о том, что в этом году точно не стоит ожидать обновление линейки iPad mini. Напомним, что согласно недавнему докладу BGR, в Купертино могут отказаться от дальнейшего производства 7,9-дюймовых планшетов, которые, как утверждают инсайдеры, постепенно теряют свою былую популярность и выходят из употребления.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Benjamin Geskin

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter