Сравнение производительности iPhone с iOS 10.3.3 Beta 1 и iOS 10.3.2

В начале прошлой недели компания Apple выпустила финальную версию iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod touch, а всего через сутки после этого приступила к тестированию iOS 10.3.3, предоставив разработчикам первую бета-версию этой прошивки. Вероятнее всего, как и в случае с двумя предыдущими прошивками, в предстоящей iOS 10.3.3 компания Apple исправит лишь незначительные ошибки и повысит безопасность.

В пользу этого предположения говорит тот факт, что в iOS 10.3.3 Beta 1 не было обнаружено никаких новых функций, а появились всего лишь новые обои в сборке для планшетов iPad Pro. Впрочем, как и всегда, после релиза даже минорных апдейтов возникает традиционный вопрос о том, может ли новая прошивка похвастаться хотя бы какими-нибудь улучшениями в плане производительности по сравнению со своими предшественницами, включая общедоступную на данный момент версию iOS. Как и ранее, выяснить это взялись ребята с YouTube-канала iAppleBytes.

 

 

 

Установив поочерёдно на iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6S сначала iOS 10.3.2, а затем первую бета-версию iOS 10.3.3, они провели несколько тестов, которые показали, что скорость загрузки этих смартфонов и работы с приложениями практически не изменились. Это означает, что любой владелец iPhone, iPad и iPod touch, который ожидает от будущей прошивки iOS 10.3.3 серьёзных улучшений в плане производительности, скорее всего, будет разочарован. Конечно же, какие-то изменения появятся, но они будут незначительны.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter