Apple выпустила iOS 10.3.2 для iPhone, iPad и iPod touch

В начале марта компания Apple приступила к тестированию iOS 10.3.2, предоставив разработчикам первую бета-версию этой прошивки. За прошедшие с тех пор почти два месяца было выпущено пять тестовых сборок будущей прошивки и только сегодня всем владельцам поддерживаемых iPhone, iPad и iPod touch стала доступна финальная версия iOS 10.3.2. Как и ожидалось, iOS 10.3.2 стала очередным минорным апдейтом, в котором были исправлены лишь незначительные ошибки.

iOS 10.3.2

В версии iOS 10.3.2 исправлены ошибки и повышена безопасность iPhone и iPad.

Подробную информацию о системе безопасности обновлений ПО Apple можно найти по адресу: https://support.apple.com/ru-ru/HT201222

Чтобы установить на своё устройство прошивку iOS 10.3.2, вам необходимо зайти в меню Настройки -> Основные -> Обновление ПО и обновиться на неё «по воздуху» с помощью небольшого фикса. Вы также можете скачать эту прошивку с нашей специальной страницы «Загрузки», а затем установить её на своё устройство с помощью iTunes.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter