Apple выпустила macOS Sierra 10.12.5 с исправлением ряда ошибок

В течение двух последних месяцев разработчики тестировали предварительные сборки macOS Sierra 10.12.5, и только что состоялся релиз этой версии операционной системы для всех совместимых компьютеров Mac. Помимо традиционного повышения уровня стабильности, совместимости и безопасности, в новой macOS Sierra 10.12.5 были устранены некоторые ошибки, в том числе с прерывистым воспроизведением звука при использовании USB-наушников.

Обновление macOS Sierra 10.12.5

В обновлении macOS Sierra 10.12.5 повышены безопасность, стабильность, совместимость компьютера Mac. Это обновление рекомендуется для установки всем пользователям.

В данном обновлении:

  • Исправлена ошибка, которая могла вызывать прерывистое воспроизведение звука при использовании USB-наушников.
  • Расширена поддержка будущих обновлений ПО в Mac App Store.
  • Добавлена поддержка установки Windows 10 Creators Update без носителей с использованием Boot Camp.

Компания Apple рекомендует всем пользователям обновиться на новую версию macOS Sierra, тем более, что она доступна в магазине приложений для Mac совершенно бесплатно.  Если на вашем компьютере Mac уже установлена любая из предыдущих версий этой операционной системы, просто перейдите на вкладку «Обновления» в Mac App Store и обновитесь на новую macOS Sierra 10.12.5.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter