Компания Apple опубликовала видео-версию конференции WWDC 2016

watch-the-full-2016-wwdc-keynote-here-video-0

Вчера вечером в Bill Graham Civic Auditorium состоялось открытие Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016 и, если вы не успели к прямому эфиру, предлагаем вам прямо сейчас посмотреть полную видео-версию этого мероприятия.

Если вы по какой-то причине пропустили прямую трансляцию с Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016, не расстраивайтесь. Предлагаем вам ознакомиться с нашей фото-текстовой трансляцией, а также посмотреть видео-версию этого мероприятия, чтобы вы смогли почувствовать ту атмосферу, которая творилась вчера вечером в конференц-зале спортивного комплекса Bill Graham Civic Auditorium, расположенного по адресу 99 Grove Street а Калифорнии.

По сложившейся традиции, такие материалы компания Apple размещает на своём сайте или YouTube-канале через некоторое время после завершении своей очередной презентации или любого другого мероприятия. Сегодня ночью на YouTube-канале компании стало доступно видео с полной версией открытия Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016, на которой Apple представила iOS 10, macOS Sierra, tvOS 10, watchOS 3, Siri для Mac, Siri SDK и другие новинки.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter