Сравнение: Samsung Galaxy S III vs iPhone 4S vs HTC One X vs Lumia 900

Как мы уже сообщали, вчера компания Samsung анонсировала свой новый смартфон Samsung Galaxy S III, имеющий несколько интересных особенностей как в программном обеспечении, так и на аппаратном уровне.

Новый Samsung Galaxy S III — это третье поколение смартфонов, принадлежащих линейке Galaxy S. Главными особенностями его характеристик, безусловно, является 4,8-дюймовых дисплей, 8-мегапиксельная камера,  дисплей Super AMOLED HD с плотностью пикселей 306 точек на дюйм и защищающая его стеклянная панель Gorilla Glass 2.

Новинка оснащена четырехъядерным процессором Exynos, работающим на частоте 1,4 ГГц, новым GPU, позволяющим обрабатывать графические изображения на 65% быстрее, чем Galaxy S II, а также операционной системой Android 4.0.

А сейчас мы предлагаем вам взглянуть на сравнение технических характеристик Samsung Galaxy S III  с основными конкурентами, доступными на рынке в настоящий момент. В этом нам поможет сравнительная таблица, опубликованная на сайте Engadget.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter