[Видео] Will It Blend. iPhone 5 против Samsung Galaxy S III

Вы можете любить их или ненавидеть, но из года в год компания Blentec проводит тесты, в ходе которых измельчает все новые мобильные устройства, появляющиеся на рынке, с помощью своих мощных блендеров.

Обычно это происходит в течение недели после появления устройства в продаже, но, видимо, на этот раз сказался большой дефицит iPhone 5 и поэтому новое видео от Blentec вышло только сейчас, спустя почти месяц после старта продаж этих смартфонов.

В своём новом видео Blentec провела своеобразную дуэль между iPhone 5 и его основным конкурентом — Samsung Galaxy S III. Что из этого вышло смотрите ниже.

Как видите, несмотря на все предыдущие тесты, в которых iPhone 5 показал значительно лучшие результаты в тестах на прочность, чем Samsung Galaxy S III, на этот раз всё получилось наоборот. Почему? Вероятнее всего южнокорейский смартфон оказался более стойким благодаря более широкому корпусу, сделанному к тому же из очень лёгкого пластика, который просто отскакивал от лезвий блендера.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter