Сравнение размеров корпуса iPad Mini 2 и iPad 5

alleged-ipad-mini-2-and-ipad-5-rear-shell-comparison-0

Ранее мы с вами уже видели сравнение размеров корпуса планшетов iPad 4 и iPad 5, а сегодня предлагаем посмотреть сравнение размеров корпуса всё того же iPad 5 и ещё одной грядущей новинки осени — iPad Mini 2.

На видео, размещённом на канале YouTube, можно увидеть, что толщина корпуса iPad Mini 2, который, по слухам, получит дисплей Retina, почти такая же, как у корпуса 9,7-дюймового планшета пятого поколения.

При сравнение корпусов iPad Mini текущего и следующего поколения заметно, что высота и ширина этих планшетов практически идентичны, однако, по данному видео нельзя судить о наличии или отсутствии в iPad Mini 2 одной из наиболее востребованной функции — дисплее Retina.

В настоящее время нет никакой официальной информации о сроках появления на рынке iPad 5 и iPad Mini 2, но, по данным аналитика Минг Чи-Куо, производство этих планшетов начнётся в начале четвёртого квартала, а значит их презентация состоится совсем скоро, предположительно в октябре.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter