Сравнение размеров корпуса iPad 5 и iPad 4

video-comparing-slimline-new-ipad-5-with-fat-old-ipad-4-video-0

Сегодня на YouTube было опубликовано новое видео, на котором, как утверждает автор, показано сравнение размеров корпуса 9,7-дюймовых планшетов Apple текущего — iPad 4 и следующего поколения — iPad 5.

Благодаря обновлённому дизайну, новый полноразмерный планшет от Apple, стилизованный под iPad Mini с более тонкими рамками по краям дисплея, станет меньше не только по высоте и ширине, уменьшится и толщина планшета, приблизительно на 1,5 см. Помимо этого на корпусе iPad 5 появится второй динамик и это говорит о том, что следующее поколение iPad обзаведётся стерео звуком.

В принципе, ничего нового в этом видео мы  с вами не увидели. Посмотрев его можно сказать тоже самое, что и раньше —  размеры корпуса iPad 5 действительно будут меньше размеров iPad 4.

Напомним, что до конца этого года Apple планирует анонсировать две новые модели своих планшетов — iPad 5 и iPad Mini 2. В настоящее время нет никакой информации о сроках появления этих планшетов на рынке, но, по предварительным данным презентация этих устройств состоится в октябре.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter