Сравнение металлических задних панелей iPhone 6 и iPhone 6S

iphone-6s-iphone-6-leak-housings-compared-0

В преддверие осенней презентации Apple продолжает нарастать количество информации о следующем поколении смартфонов компании и на этот раз в сети была опубликована фотография со сравнением задних панелей iPhone 6 и iPhone 6S.

Предполагается, что по сравнению с внешним видом текущего флагманского iPhone 6 предстоящий iPhone 6S если и получит какие-то изменения, то они будут незначительными, впрочем, как и в случае со всеми моделями смартфонов Apple линейки «S», будь то iPhone 4 и iPhone 4S, или iPhone 5 и iPhone 5S. По крайней мере так утверждают журналисты французского сайта iPhonote, которые получили от своих источников металлическую заднюю панель для iPhone 6S.

iphone-6s-iphone-6-leak-housings-compared-1

На приведённой выше фотографии она сравнивается с задней панелью iPhone 6. Обе панели завёрнуты в защитную плёнку, которая используется при транспортировке компонентов и на каждой из них имеется отверстие под логотип Apple, а значит они попали в руки  журналистов iPhonote от одного из поставщиков компании. Как видите, внешне обе панели полностью идентичны, что подтверждает информацию сайта 9to5Mac, который ещё в конце июня первым опубликовал фотографии корпуса iPhone 6S.

Несмотря на внешнее сходство панелей, есть и небольшие отличия, относящиеся к креплениям внутри корпуса. Исходя из этого можно сделать вывод, что компания Apple планирует обновить компоновку внутренних компонентов в iPhone 6S. Вероятно, это связано с тем, что новый флагманский смартфон компании получит улучшенные, но при этом слегка видоизменённые компоненты, в том числе более мощный процессор, который будет немного больше своего предшественника.

Источник: iPhonote

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter