Сравнение корпуса бюджетного iPhone с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 3GS и iPod Touch

plastic-iphone-shell-compared-to-3gs-ipod-touch-0

Большинство слухов, которые появлялись в сети на протяжении последних 6 месяцев утверждают, что наряду с флагманским смартофном, так называемым iPhone 5S,  этой осенью Apple планирует выпустить новый, недорогой iPhone.

При этом источники предоставляли различные доказательства скорого появления на рынке бюджетного iPhone в виде фотографий корпуса этого смартфона, но сегодня Michael Kukielka, также известный как DetroitBorg, разместил очень качественное видео, на котором показан белый пластиковый корпус такого iPhone. Чтобы иметь более точное представление о его размерах и форм-факторе, он сравнил его с iPhone разных поколений и последним iPod Touch.

Как видите, данный пластиковый корпус очень похож на те, которые мы с вами видели ранее на фотографиях и, по словам Майкла, бюджетный iPhone это что-то среднее между iPhone 3GS и iPod Touch.

Напомним, что по самой последней информации бюджетный iPhone будет сделан из пластика, своим форм-фактором будет напоминать iPhone 5, но с более округлыми краями, а его стоимость составит $ 300. По мнению экспертов, такое устройство, даже при среднем уровне цен, поможет компании Apple резко увеличить свою долю рынка на развивающихся рынках, таких как Индия, Россия и Китай.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter