[Видео] iPhone 4S vs. iPhone 4. Сравнение скорости работы

Согласитесь, что одним из самых раздражающих факторов при «общении» со смартфоном, является довольно долгий запуск того или иного приложения.

Как правило, к таким приложениям относятся различные программы, позволяющие профессионально работать  с графикой или «навороченные» игры. Чтобы понять, на сколько быстрее стал работать iPhone 4S по сравнению с iPhone 4, было проведено несколько тестов, которые мы предлагаем вам посмотреть.

Данное видео показывает скорость работы iPhone 4S, с новым процессором Apple A5 и iPhone 4, с процессором предыдущего поколения — Apple A4. Как вы можете заметить, разница в скорости открытия различных приложений на этих двух устройствах значительно отличается. А ведь примерно через год, когда выйдет следующее поколение смартфонов от Apple, мы так же будем смотреть на iPhone 4S, как сейчас смотрим на iPhone 4, и думать, что он «немного тормознутый» 🙂

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter