Сравнение производительности iPhone 5/6/6S с iOS 11.0 Beta 1 и iOS 10.3.2

Как мы уже сообщали, в минувший понедельник на открытии Всемирной конференции разработчиков WWDC 2017 компания Apple официально представила новую операционную систему iOS 11 для iPhone, iPad и iPod touch, которая получила большое количество новых функций и различных улучшений. Всего через несколько часов после завершения этой презентации разработчикам стала доступна первая тестовая сборка предстоящей прошивки.

В настоящее время установить на свои устройства iOS 11 могут только разработчики, а немного позже такая возможность появится у владельцев iPhone, iPad и iPod touch, зарегистрированных в программе бета-тестирования программного обеспечения Apple. У обычных пользователи смартфонов и планшетов Apple такая возможность появится только осенью этого года, когда станет доступна финальная версия iOS 11.0. Тем не менее, уже сейчас их интересует вопрос об общем быстродействии iOS 11 по сравнению с актуальной на данный момент прошивкой.

 

 

Специально для тех, кто не готов ждать осени и хочет получить ответ на этот вопрос прямо сейчас, ребята с YouTube-канала iAppleBytes провели сравнение скорости работы последних моделей смартфонов Apple с первой бета-версией iOS 11 и актуальной на данный момент iOS 10.3.2. Обратите внимание, что в отличие от предыдущих тестов, когда сравнение проводилось сразу на четырёх моделях iPhone, в данных тестах участвовали только три смартфона Apple, так как в списке совместимых устройств с iOS 11 отсутствует iPhone 5.

В итоге сравнение проводилось на iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6S. Оно показало, что скорость загрузки, запуска и производительности приложений на этих смартфонах пока что далеки от идеала, и на данный момент с iOS 10.3.2 на борту они работают гораздо быстрее. Впрочем, не стоит забывать, что это только первая бета-версия iOS 11, а значит на данный момент в приоритете у Apple тестирование новых функций, а не быстродействие iPhone, iPad и iPod touch.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter