Фотографии передних и задних панелей для iPhone 8 и iPhone 7s/7s Plus

Отгремела очередная презентация Apple, которая состоялась на прошлой неделе в рамках проведения Всемирной конференции разработчиков WWDC 2017 и сейчас в сети уже начинает постепенно иссякать поток информации о программных и аппаратных новинках, показанных на этом мероприятии. Это значит, что настала пора вновь поговорить о будущих продуктах Apple, которые компания готовится анонсировать на своей осенней презентации.

Одним из самых ожидаемых продуктов Apple 2017 года, несомненно, является «юбилейный» смартфон, более известный в СМИ как iPhone 8, который компания планирует показать осенью этого года. Предполагается, что этот смартфон получит совершенно новый форм-фактор и поддержку технологий, которые ранее не использовались в iPhone. На этом же мероприятии компания Apple может представить ещё два смартфона — iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые наряду с усовершенствованной «начинкой» могут получить незначительные внешние изменения. В понедельник на сайте Reddit появились фотографии передних и задних панелей для этих смартфонов, подтверждающие эти предположения.

Судя по передней панели для iPhone 8, он действительно получит дисплей «от края до края», в верхней части которого будут расположены камера, динамик и датчик приближения. На задней панели виден вырез под вертикальную двойную камеру, но нет отверстия для сканера Touch ID, а значит Apple всё же интегрирует его в дисплей iPhone 8. Панели для iPhone 7s и iPhone 7s Plus подтверждают, что они во многом будут похожи на своих предшественников. Наконец, обе задние панели изготовлены из стекла, а значит поддержку беспроводной зарядки могут получить все смартфоны Apple 2017 года.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Reddit

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter