Сравнение иконок iOS 6 и iOS 7

Как вы уже знаете, самому серьезному изменению в новой iOS 7 подверглись иконки встроенных в неё приложений, которые, в отличии от иконок в iOS 6, стали более плоскими, что не понравилось многим пользователям.

В принципе, к таковым я могу отнести и себя, но сегодня, спустя сутки после установки бета-версии iOS 7 на свой iPhone 5, я начал привыкать к новым иконкам, хотя до сих пор не могу смирится с внешним видом некоторых из них. В частности это относится к обновлённым иконкам таких приложений, как «Safari», «Музыка» и «Калькулятор».

Не знаю, устанавливали вы на свои устройства iOS 7 Beta 1 или нет, но благодаря пользователю твиттера под ником pawsupforu сейчас у вас появилась возможность сравнить новые и старые иконки. Для удобства каждая иконка из iOS 7 была помещена рядом с соответствующей иконкой из предыдущей iOS 6.

Своё мнение о новых иконках вы можете оставить в комментариях к этой новости.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter