Смарт-часы Apple Watch Series 3 могут быть анонсированы осенью этого года

В сентябре прошлого года на презентации «See You on the 7th» компания Apple официально представила смарт-часы Apple Watch второго поколения. Новинка получила практически такой же внешний вид, как у предшественников, и ряд аппаратных улучшений, включая двухъядерный процессор S2, обновлённый графический процессор, вдвое более яркий дисплей, встроенный GPS‑модуль и полностью водонепроницаемый корпус.

Через несколько месяцев после появления на рынке Apple Watch Series 2 издание Economic Daily News сообщило, что смарт-часы Apple третьего поколения могут быть анонсированы уже осенью 2017 года, и, похоже, эта данная информация может подтвердиться. Как пишут журналисты китайского экономического ежедневника, руководство Quanta Computer ожидает серьёзного увеличение прибыли во второй половине 2017 года. По их мнению, рост прибыли тайваньской компании может быть связан с появлением на рынке Apple Watch Series 3, так как именно Quanta Computer на данный момент является основным сборщиком смарт-часов Apple.

В докладе Economic Daily News также говорится, что с этого года к поставкам Apple Watch может подключиться китайская Compal Electronics, но она, вероятнее всего, будет собирать более старые модели смарт-часов Apple, всё ещё находящиеся в продаже. В настоящее время неизвестно какие улучшения получат Apple Watch Series 3, но согласно предварительной информации, они получат поддержку LTE, что позволит использовать их независимо от iPhone, по крайней мере в большей степени, чем в случае с Apple Watch Series 2.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Economic Daily News

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter