Сканер отпечатков пальцев в iPhone 5S будет почти незаметен

iphone-5s-fingerprint-scanning-home-button-to-look-nearly-identical-0

Поскольку до презентации следующего флагманского iPhone 5S остаётся всё меньше времени, неудивительно, что в сети появляется всё больше информации об этом смартфоне, который может стать самым продаваемым в истории Apple.

Как отмечает Марк Гурман с сайта 9to5Mac со ссылкой на свои источники, кнопка Home нового iPhone 5S со встроенным сканером отпечатков пальцев будет не сильно отличаться от кнопки Home в текущих «яблочных» смартфонах.

По словам источников, сканер отпечатков пальцев в iPhone 5S будет почти незаметен. Возможно, кнопка Home будет более блестящей и её форма слегка изменится, но так незначительно, что отличить эти кнопки в iPhone 5 и iPhone 5S смогут только те, кто давно пользуется мобильными устройствами Apple.

В принципе, компания Apple не сильно зациклена на дизайне этой кнопки, больше всего её волнует приватность и безопасность пользователя, для обеспечения которых в неё будет встроен сканер отпечатков пальцев. Однако, в Apple надеются, что использование iPhones 5S будет безопасным даже с отключенным сканером отпечатков пальцев.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter